г. Улан - Удэ, Республика Бурятия

- пандус;

- поручни в коридорах;

- расширены двери кабинетов и замена входной двери;

- приобретен подъёмник для подъёма на второй этаж;

- доступные кабинки в туалетах;

С 2007 года вошла в пилотный проект «Внедрение инклюзивного образования в Республике Бурятия».

В основу инклюзивного образования положена идеология, которая исключает любую дискриминацию детей, которая обеспечивает равное отношение ко всем людям, но создает особые условия для детей, имеющих особые образовательные потребности. Педагогический коллектив школы работает по программе развития «Школа для всех», целью которой является создание необходимых условий для адаптации образовательного пространства школы  к нуждам и запросам каждого участника образовательного процесса.  В настоящее время этапом нашей программы является «Разработка и внедрение модели инклюзивной образовательной культуры в общеобразовательной школе, гарантирующей сохранение и укрепление физического и психологического здоровья обучающихся в рамках внедрения ФГОС и ФГОС обучающихся с ОВЗ»

12учебных кабинетов, спортивный зал, сенсорная комната, мастерские, спортивная площадка.

Кабинеты школы оснащены учебно-наглядными пособиями, компьютерами, объединенными в единую локальную сеть и подключенными к сети Интернет, мультимедийными проекторами, интерактивными досками.